Ученики
Ученики физмат школы добились в этом году ощутимых результатов. Все без исключения в той или иной получили новые знания. Многие отличились в олимпиадах, заняли призовые места, что позволило стать участниками краевой олимпиады по математике и физике.
Список победителей и призеров олимпиад:

Победители олимпиад

Математика

Волков Дмитрий г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Погорелов Сергей г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Игнатенко Дмитрий г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Щукин Владислав г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
 

Физика

Мазур Игорь г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Комаров Сергей г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Умаралиев Илья г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
 

Информатика

Черновский Олег г. Биробиджан Средняя школа № 3 11 класс
Уральский Дмитрий г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
 

Информационные технологии

Щербакова Таисия г. Советская Гавань Средняя школа № 13 11 класс
Коканова Анна п. Высокогорный 11 класс
Бермес Антон п. Хор Средняя школа № 3 10 класс

Призеры

Математика

Диплом второй степени
Черновский Олег г. Биробиджан Средняя школа № 3 11 класс
Бутикова Елена г. Бикин 11 класс
Федчин Алексей г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Муха Виктор г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Симоненко Сергей г. Комсомольск Средняя школа № 32 10 класс
Умаралиев Илья г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
Диплом третьей степени
Мазур Игорь г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Фоминцев Иван г. Хабаровск Лицей "Вектор" 10 класс
Мендель Михаил г. Хабаровск Математический лицей 10 класс
Комаров Сергей г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Мендель Василий г. Хабаровск Средняя школа № 6 9 класс
Грамота
Марочко Ярослав г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Толкачев Глеб г. Николаевск Средняя школа № 5 10 класс
Каталевич Екатеринап. Хурба Средняя школа № 1 10 класс
Красилова Ольга п. Датта 10 класс
 

Физика

Диплом второй степени
Волков Дмитрий г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Муха Виктор г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Мендель Михаил г. Хабаровск Математический лицей 10 класс
Щукин Владислав г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
Диплом третьей степени
Погорелов Сергей г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Черновский Олег г. Биробиджан Средняя школа № 3 11 класс
Бархатов Вячеслав г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
Мендель Василий г. Хабаровск Средняя школа № 6 9 класс
Грамота
Подгорнов Егор п. Чегдомын Средняя школа № 6 11 класс
Иванова Виктория г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Игнатенко Дмитрий г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Уральский Дмитрий г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Бархатов Евгений с. имени П. Осипенко 9 класс
 

Информатика

Диплом второй степени
Мазур Игорь г. Хабаровск Математический лицей 11 класс
Диплом третьей степени
Федчин Алексей г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Муха Виктор г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
 

Информационные технологии

Диплом второй степени
Бутикова Елена г. Бикин 11 класс
Красилова Ольга п. Датта 10 класс
Мозговая Маргарита с. Булава 10 класс
Диплом третьей степени
Лашак Анастасия п. Солнечный Средняя школа № 2 10 класс
Устинова Екатерина п. Охотск Средняя школа № 1 10 класс
Михальченко Анна п. Охотск Средняя школа № 1 10 класс
Грамота
Бархатов Вячеслав г. Хабаровск ЛИТ 9 класс
Палатов Дмитрий г. Хабаровск ЛИТ 10 класс
Сычева Татьяна г. Комсомольск Средняя школа № 32 11 класс